Вся правда жизни виртуального преступника
|
|
Пятница, 27 Сентября 2013 г. 01:29
+ в цитатник

На протяжении всей своей жизни каждый человек примеряет самые разные маски-роли на себя. Причем очень часто на неосознанном уровне, это как бы устоявшийся факт – жить в роли ребенка, мужа или жены, родителя, родственника, друга, коллеги по работе. Это для нас настолько естественно, что уже давно никто не удивляется, что в разных ситуациях люди ведут себя по разному.
Что же касается виртуального мира компьютерных игр, то это вообще универсальное пространство, где каждый может стать тем, хочет стать или хотя бы попробовать себя в чужой шкуре... например, преступника из банды. Достаточно купить
ключ для GTA и саму игру – и можно смело начинать опасный путь жизни в бандитской среде. Конечно, в виртуальном мире за это не накажут, но все-таки стоит четко разграничивать виртуальное и реальное пространство! А в общем, очень даже увлекательная игра, в которой главному герою, то есть вам - не писаны никакие законы!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-