Длинные и здоровые ногти – красиво и модно!
|
|
Понедельник, 03 Марта 2014 г. 19:02
+ в цитатник

Женщины всегда стремились особо украсить свои руки – с этой целью была изобретены и созданы масса различных украшений для кистей рук: кольца, браслеты, даже ультрамодные наладонные браслеты. Отдельное внимание уделялось красоте ногтей – так, длинные ногти не только визуально делают дамские пальчики более выразительными, это еще считалось признаком зажиточности, ведь дама с длинным маникюром не может вести домашнее хозяйство, с такими ногтями сложно стирать, готовить, мыть.
Так и сложилась традиция носить длинные ногти. При этом не обязательно отращивать свои – это долго и сложно, можно ногти нарастить. Например, интернет-магазин «Star Beauty» предлагает
обучение маникюр наращивание проводить вместе со своими расходными материалами, ведь тут можно купить все для прекрасного маникюра.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-