Три изобретения, которые сделали жизнь водителя легче
|
|
Понедельник, 28 Марта 2016 г. 23:56
+ в цитатник

Вспоминая все те автомобили, на которых ездил еще мой папа, и нас, свою семью, возил... Вспоминая все те машины, что были у меня, могу сказать, что мир изменился, мир изменился очень сильно и уже вряд ли кто-то захочет сделать шаг назад, чтобы снова возиться с этими адски неудобными, неуютными, постоянно сдающими и подводящими машинами или трястись над тем, что на стоянке у вас сольют бензин.
Вот на мой вкус за последнее десятилетие стали доступны три вещи, которые качественно изменили жизнь среднестатистического водителя: это сидения с подогревом, центральные замки, а также система сигнализации и противоугонные системы в целом.
В частности – замки, которые можно купить тут -
топ-авто, это самый простой способ отпирания-запирания своего бесценного автомобиля. Не придется оббегать всю машину и маниакально дергать все дверцы и крышку багажника, все будет заблокировано или разблокировано одной кнопкой, которая будет в руках только у владельца. Очень удобно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-